Kaffee-,
Tee- und Mokkaserviceteile: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 3 Zuckerdosen mit Deckeln, 10 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 4 Mokkauntertassen, 5 Dessertteller, 5 Eierbecher, 1 Butterdose mit Deckel, 1 runde, 1 ovale, 1 Sandwichplatte, 1 Platte mit integrierten Handhaben, 1 kleine Sockelvase, Porzellanmanufaktur Fürstenberg, Dekor Lottine, unterglasurblaue Marke, 2 Tassen bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffee-,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |